融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么清除应用缓存?
2026-05-07 04:13:51
1、点击打开手机上的优酷。
2、点击下方的我的。
3、点击右上角的设置。
4、在设置页面,把页面拉到下方一点。
5、点击这里的清除应用缓存选项。
6、成功清除了缓存。
相关推荐
怎么预防脑血管堵塞?
阅读量:160
秋葵的营养价值和做法葱香秋葵
阅读量:40
平移式自动门机组系统
阅读量:125
蜜汁烤麸的做法
阅读量:63
个人房产税计算方法
阅读量:138
猜你喜欢
贪生怕死的意思
onlylove什么意思
什么大餐
什么是置业顾问
什么是营业税
什么颜色对眼睛好
高山流水的意思
只争朝夕不负韶华什么意思
户外烧烤需要准备什么
ios是什么意思
猜你喜欢
山涧的意思
bl是什么意思
什么运动减肥效果最好
神采奕奕的意思
窗口期是什么意思
小刀是什么意思
核糖体的作用
小儿七星茶的作用
exp是什么意思
自缢是什么意思