融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水App如何关闭麦克风权限
2026-04-24 20:45:58
1、首先
我们选择桌面上【掌上吉水】App点击进入;
2、其次
我们选择【我的】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【麦克风】关闭,保存设置即可。
相关推荐
掌上吉水App怎么样关闭允许显示悬浮窗
阅读量:138
掌上吉水软件怎么样退出登录
阅读量:127
掌上吉水App怎么样开启推送开关
阅读量:180
掌上吉水软件怎么关闭仅在WiFi环境下载图片
阅读量:64
掌上吉水软件怎么样开启允许自动启动
阅读量:110
猜你喜欢
冷战是什么意思
love是什么意思
明星直播用什么软件
天津有什么旅游景点
天马行空的意思
cba是什么意思
赏析是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
免职是什么意思
现在有什么电影好看
猜你喜欢
再贴现是什么意思
萧萧的意思
鲜牛奶什么时候喝最好
fried是什么意思
一目十行是什么意思
nb是什么意思
fsc是什么意思
什么是热射病
秀禾服什么时候穿
秘诀的意思