融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅娱APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-22 13:43:05
1、步骤一;进入手机觅娱软件主页面,点击右下角我选项。
2、步骤二;点击上面的设置图标选项。
3、步骤三;点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四;点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
飞娱APP主播认证怎样操作?
阅读量:33
飞娱APP实名认证怎样操作?
阅读量:46
如何关闭觅语接受个性化推荐
阅读量:179
觅娱APP如何注销账号
阅读量:121
飞娱APP修改头像怎样操作?
阅读量:78
猜你喜欢
慈禧太后的秘密生活
小资生活
巨龙之魂怎么去
discovery是什么车
眼部精华液怎么用
芦荟如何美容
如何画眉毛步骤图解
如何写策划书
海马车质量怎么样
尿黄是什么原因
猜你喜欢
湖南交通职业技术学院怎么样
怎么样治疗脱发
gba金手指怎么用
生活的艺术
苹果手机如何省电
五格怎么算
鱼尾纹怎么去
舌头上有白苔怎么治
乡村生活作文
如何查询社保缴费情况