融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱软件中怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-25 12:23:17
1、第一步,我们进入手机的珍爱软件,点击下面的我选项。
2、第二步,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,我们点击上面的账号与安全选项。
4、第四步,我们最后点击开启个性化推荐功能即可。
相关推荐
珍爱如何关闭个性化推荐
阅读量:44
珍爱软件中怎么充值珍爱币?
阅读量:37
珍爱APP账号如何关闭个性化推荐
阅读量:189
珍爱APP里面怎么关闭个性化推荐?
阅读量:20
珍爱怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
爱情怎么喊停
苦恼的近义词
拘束的近义词
白带多有异味怎么办
东山岛怎么去
怎么给文件夹设密码
娓娓动听的近义词
怎么接吻视频
无证经营怎么处罚
感冒鼻塞
猜你喜欢
风寒感冒吃什么药
闲在的近义词
cf怎么改空白名字
皮肤过敏怎么治疗
怎么锁屏
邓丽君你怎么说
国产车质量怎么样
成都武侯祠博物馆
热感冒和冷感冒的区别
手颤抖是怎么回事