融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-26 17:07:01
1、步骤一;打开香哈菜谱app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】。
3、步骤三;进入设置,点击【账号与安全】。
4、步骤四;进入账号与安全,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
香哈菜谱app如何关闭个性化推荐
阅读量:31
香哈菜谱app怎么关闭动态图
阅读量:182
香哈菜谱如何设置个性化推荐?
阅读量:116
香哈菜谱如何进行发布菜谱
阅读量:92
好逗菜谱app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:88
猜你喜欢
dnf名字大全最拉风
交通安全标语大全
小米粥的做法大全
神奇宝贝神兽大全
榕树图片大全
充气娃娃怎么样
沃尔沃v40怎么样
南昌景点大全
描写春天的古诗大全
车贷提前还款怎么算
猜你喜欢
钢筋图纸怎么看
初中英语单词大全
数字词语大全
孕妇早餐食谱大全
苹果手机短信怎么备份
简谱歌谱大全
炖菜怎么做
不干胶怎么去除
小品大全
小学生笑话大全