融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校本如何切换学期?
2026-04-22 10:08:21
1、打开校本app,点击页面右下角的【我的】。
2、点击页面上方的【切换学期】。
3、选择想要切换的学期。
4、这样一来校本就成功更换学期了。
相关推荐
别克林荫大道发动机号码在什么位置
阅读量:103
有马温泉游玩攻略
阅读量:130
怎么判断一个人是否变心,不再爱了
阅读量:24
BFB:保时捷卡宴cayenne加装改装侧踏板
阅读量:85
黑豆红枣蜂蜜水
阅读量:48
猜你喜欢
spoon是什么意思
移民澳大利亚需要什么条件
明太子是什么
什么时候敷面膜最好
脱欧是什么意思
梦到自己怀孕了什么意思
丁克族是什么意思
蒜茄子的腌制方法
什么是古体诗
什么是角质
猜你喜欢
黄酮是什么
piece什么意思
ebd是什么意思
月经量少吃什么好
ordinary是什么意思
天真是什么意思
backspace是什么意思
红酒不能和什么一起吃
专车是什么意思
赶脚是什么意思