融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭广告推荐
2026-04-23 16:24:57
1、第一步,在好看视频首页点击设置
2、第二步,在设置中点击隐私设置。
3、第三步,进入隐私设置,点击个性化推荐的开关将其关闭。
相关推荐
好看视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:145
好看视频怎么开启个性化推荐
阅读量:34
好看视频的广告怎么屏蔽
阅读量:181
mp4播放软件哪个好
阅读量:147
好看视频怎么关闭广告
阅读量:100
猜你喜欢
苹果手机怎么投屏到电视
怎么做花卷
煮花生米的家常做法
牙齿松动怎么办
鸠怎么读
结婚为什么
travel怎么读
梦中梦是怎么回事
鹅蛋怎么吃
微粒贷怎么申请开通
猜你喜欢
我的世界书怎么做
我为什么还在等待
华为语音助手怎么唤醒
微信实名认证怎么更改
ppt背景图片怎么设置
谶怎么读
飞机怎么折飞得远
乳头疼是怎么回事
葡萄英语怎么读
怎么发面