融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音退货如何寄回去给商家?
2026-05-01 06:21:26
1、在抖音的【订单详情】页面中点击【申请售后】。
2、选择【退货退款】。
3、进入【申请退货退款】页面后,点击【寄件方式】。
4、选择一个寄件方式,并点击【确定】。
5、点击【提交】。
相关推荐
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:90
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:48
抖音退货怎么寄回去给商家
阅读量:155
抖音退货怎么上传快递单号?
阅读量:88
抖音买的东西怎么退货
阅读量:191
猜你喜欢
如何实现理想
suv是什么车
如何因材施教
暴风转码怎么用
电脑如何进入安全模式
我要的生活
wow怎么去诺森德
久违是什么意思
如何众叛亲离
低碳生活方式
猜你喜欢
如何应对通货膨胀
脸上红血丝如何去除
陕西服装工程学院怎么样
如何解酒最快
7日年化收益率是什么意思
广州塔怎么去
艋舺怎么读
微博粉丝怎么增加
如何写自我鉴定
禅意生活