融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说广告如何关闭
2026-05-02 12:21:51
1、在app我的页面点击“设置”选项。
2、在设置页点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页点击“管理个性化广告”选项。
4、关闭“个性化广告设置”开关,即可关闭广告。
相关推荐
如何关闭快手免费小说通知
阅读量:112
快手免费小说广告在哪里关闭
阅读量:129
快手自动跳转至应用商店怎么关闭
阅读量:93
手机快手免费小说通知如何关闭
阅读量:59
快手免费小说通知怎样关闭
阅读量:34
猜你喜欢
正月十五是什么节日
兹是什么意思
星期狗是什么意思
发动机制动是什么意思
皮条客是什么意思
316l是什么材质
teach是什么意思
四史指的是什么
12月份是什么星座
精辟是什么意思
猜你喜欢
什么瓜不能吃
梦到钱是什么意思
水利局是什么单位
什么是借记卡
女人梦见猫是什么预兆
做头发是什么梗
hpa是什么单位
千年杀是什么意思
划水是什么意思
弄瓦之喜什么意思