融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机APP怎么设置程序化广告推荐
2026-04-22 06:27:18
1、进入手机界面打开黄油相机,点击右下角“我的选项”
2、点击页面左上角“设置图标”
3、点击“隐私设置”选项
4、最后找到“程序化广告推荐”选项,打开右边开关,即可设置程序化广告推荐
相关推荐
苹果手机notability怎么添加主题
阅读量:128
fgo保鲜膜之术怎么玩?
阅读量:169
一梦江湖哪里获得江湖礼
阅读量:105
摩尔庄园家具哪里买
阅读量:115
怎样开启QQ音乐专属宠物背景动画?
阅读量:89
猜你喜欢
炖牛肉怎么做好吃
好吃的零食
我的世界音符盒怎么做
家常烙饼
儿童谜语大全
卡姿兰怎么样
爱爱大全
冰雹是怎么形成的
异地恋怎么聊天
鼻炎流鼻涕怎么办
猜你喜欢
冲奶粉的正确方法
北京城市学院怎么样
怎么查看隐藏文件夹
高考分数怎么查
手机大全报价
东北家常菜菜谱大全
陕西工业职业技术学院怎么样
生鱼片怎么吃
家常菜演员表
螨虫怎么处理