融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销美团账号
2026-04-24 20:55:45
1、打开美团,点击我的界面进入
2、选择右上方设置按钮进入
3、找到账号与安全入口,点击进入
4、选择注销账号
5、进入后下拉至页面底部,点击下一步根据提示注销即可
相关推荐
美团怎么注销账号
阅读量:157
美团如何注销账号
阅读量:154
美团如何注销账号
阅读量:97
如何注销美团账号?
阅读量:131
美团账号注销不了怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
阳痿了怎么办
bounce怎么读
电动剃须刀怎么用
qq号忘了怎么找回
ios怎么降级
高音怎么唱
华擎主板怎么样
眼袋怎么快速消除
鼻子出血怎么办
户籍地怎么填
猜你喜欢
春饼怎么做
脑震荡怎么办
电影观后感怎么写
hpv检查结果怎么看
怀孕几周怎么算
套套怎么用
怎么卸载手机自带软件
横撇怎么写
右腿发麻是怎么回事
孔明锁怎么拼