融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映app怎么设置踩点呢?
2026-04-23 18:35:23
1、 第一步:打开剪映app,导入素材后,点击音频,添加一段音频。
2、第二步:点击添加好的音频,再点击踩点。
3、第三步:可以添加点、开启自动踩点的设置。
相关推荐
剪映的踩点怎么用
阅读量:48
剪映怎么加特效
阅读量:178
剪映剪同款怎么解锁模板草稿
阅读量:86
剪映的层级在哪里
阅读量:168
剪映视频声音怎么修改
阅读量:183
猜你喜欢
百人斩是什么意思
熨帖是什么意思
bq是什么意思
佛家七宝是什么
一望无际的近义词是什么
牛养殖
什么茶降血压
什么是安乐死
米聊是什么
awful是什么意思
猜你喜欢
bh是什么意思
什么牌子的电视好
运动会宣传稿
农历十月初一是什么节日
nautica是什么牌子
牛奶什么时候喝
重阳节是什么意思
脚痒用什么药
津津有味的意思是什么
什么星座最厉害