融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在企业微信里提交报销流程?
2026-04-27 18:09:29
1、打开手机,登录企业微信。点击底部的【工作台】进入页面。
2、点击【审批】工具。
3、点击【报销】进入。
4、填写报销事由,点击+号添加发票明细扫描件,点击【提交】即可。
相关推荐
企业如何在企业微信上使用报销功能?
阅读量:164
怎么通过企业微信申请报销
阅读量:195
企业微信怎么设置审批流程
阅读量:120
怎么用企业微信做财务报销管理
阅读量:97
企业微信怎么设置审批抄送人
阅读量:121
猜你喜欢
社保怎么办理
掠过的近义词
便宜的近义词
生活常识大全
怎么抢红包
信用卡怎么提高额度
怎么判断肤质
注视的近义词是什么
辽阔的近义词
纹身贴怎么用
猜你喜欢
劝说的近义词
怎么把文件夹压缩
uv镜怎么装
孕育的近义词
慢条斯理的近义词
穿梭的近义词
怎么劈叉
鸭舌帽怎么戴好看
迅速的近义词
弹力素怎么用