融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯净模式怎么关闭红米note9
2026-04-23 17:50:13
1、
点击应用设置
在手机设置界面,选择应用设置的选项。
2、
点击纯净模式
选择下方的纯净模式的选项。
3、
点击关闭纯净模式
选择下方的关闭纯净模式的选项即可完成设置。
相关推荐
红米为啥找不到纯净模式
阅读量:63
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:24
红米手机纯净模式不见了
阅读量:97
红米手机在哪里设置纯净模式
阅读量:51
红米手机纯净模式在哪里设置
阅读量:99
猜你喜欢
优衣库怎么样
饥荒攻略
湖南衡山旅游攻略
红烧黄鱼
灵魂攻略
男人减肥方法
世界之窗游玩攻略
在淘宝上怎么买东西
七日杀攻略
日语的的怎么写
猜你喜欢
卫衣搭配
三亚旅游住宿攻略
家常红烧排骨
抹胸怎么穿
gta3攻略
硬件加速怎么开
英雄无敌3战役攻略
海兔怎么做好吃
成都美食攻略
腹部怎样减肥