融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭华为手机的广告
2026-04-22 18:42:37
1、在华为手机的设置页面点击打开隐私选项。
2、进入到隐私页面后打开广告与隐私。
3、在广告和隐私页面,打开限制广告跟踪的开关即可。
相关推荐
手机广告怎么彻底关闭
阅读量:20
打开手机屏幕老是出现广告怎么办
阅读量:28
华为手机开机屏幕广告怎么关闭
阅读量:170
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:175
华为手机经常弹出广告视频怎么关闭
阅读量:20
猜你喜欢
幼儿园什么时候开学
毛囊炎用什么药
relax是什么意思
血糖高有什么症状表现
pvc是什么
端午节什么时候
梦见开车是什么意思
kk是什么意思
龙利鱼是什么鱼
2月4日是什么星座
猜你喜欢
天秤座和什么星座最配
water是什么意思
信托是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
username是什么意思
ok镜是什么
see是什么意思
10月31日是什么星座
脸上长斑是因为什么原因引起的
ssr是什么意思