融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置左侧上滑作返回键?
2026-04-25 02:05:24
1、打开手机设置,点击便捷辅助。
2、点击导航键。
3、选中上滑手势。
4、选中左侧返回选项。
相关推荐
oppo手机返回键怎么调成滑动
阅读量:189
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:158
oppo左右划设置
阅读量:108
oppo手机返回键怎么设置滑动
阅读量:53
oppo手机怎么设置使用两侧上滑作返回键?
阅读量:56
猜你喜欢
页眉页脚怎么设置
攸怎么读
养老保险怎么买最划算
汤的家常做法
oppo手机怎么投屏到电视
拌海带丝的做法
西米怎么煮
成型水怎么做
小孩怎么瘦腿
炒香菇的家常做法
猜你喜欢
大盘鸡的正宗做法
羊腿肉的做法大全
脚注怎么加
鸬鹚怎么读
读书心得怎么写
天津煎饼果子的做法
黄金为什么暴跌
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
皋怎么读
讳怎么读