融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11支付宝支付怎么用面容
2026-04-22 07:07:30
1、打开支付宝点击右下方我的选项选择右上方设置图标
2、点击生物识别的选项
3、选择生物支付的选项
4、选择下方的立即开通选项
5、输入支付密码,完成身份验证验证成功后,即可开启面容支付
相关推荐
iPhone11微信支付怎么用面容
阅读量:175
苹果13面容支付怎么设置
阅读量:78
苹果手机怎么开启支付宝的面容id功能
阅读量:102
苹果11微信支付怎么用面容
阅读量:143
iPhone12微信如何设置面容支付?
阅读量:85
猜你喜欢
shift怎么读
尿液特别黄是怎么回事
怎么给文件夹加密
卤菜怎么做
脸过敏了红肿痒怎么缓解
圆的面积公式怎么算
鱼汤怎么做好吃
作者简介怎么写
月经时间长是怎么回事
焦虑症怎么治疗
猜你喜欢
房贷怎么算
cad角度线怎么画
烙饼怎么做又软又好吃
经常流鼻血是怎么回事
应聘自我介绍怎么说
怎么做披萨
炒股怎么开户
瘪怎么读
nars怎么读
金钱龟怎么养