融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤省事怎么查询核酸检测
2026-04-22 11:57:19
1、打开最近使用的小程序页面中点击“粤省事”入口
2、然后进入粤省事的页面点击“粤康码”入口
3、切换到粤康码的页面有显示“核酸检测”选项
4、切换到核酸检测记录的页面。
相关推荐
家常蒜泥小龙虾的做法
阅读量:39
如何做炒藕丁,很下饭
阅读量:176
迷你世界的天使魔法棒怎么做
阅读量:88
美女的秀发:PS纯色背景抠图
阅读量:57
有机肥肉粉是什么
阅读量:116
猜你喜欢
蔬菜汁怎么做
火车上可以带酒吗
丨怎么打
毛孔变大怎么办
广州旅游景点
崂山旅游攻略
魅族怎么样
违章一般多少天可以查到
晚上吃什么可以减肥
赣南医学院怎么样
猜你喜欢
初中英语不好怎么办
鸡汤怎么炖最有营养
怎么做巧克力蛋糕
腋毛可以剪吗
番禺旅游
江浙沪旅游
假如时间可以倒流作文
瑞典旅游
尧山风景区
皮肤容易过敏怎么办