融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风凰新闻app如何设置性别信息?
2026-04-24 17:27:29
1、打开手机上的应用。
2、点击下方的我的选项。
3、点击这里的名称。
4、进入个人页面,点击编辑资料。
5、点击这里的性别选项。
6、在弹出的窗口上选择就可以了。
相关推荐
风凰新闻app怎么关闭签到提醒?
阅读量:168
风凰新闻app获得金币怎么兑换礼品?
阅读量:99
风凰新闻app如何注销账号?
阅读量:69
风凰新闻app如何设置个人简介信息?
阅读量:35
手机app凤凰新闻如何设置绑定手机号码?
阅读量:192
猜你喜欢
瘦的英语怎么读
little怎么读
骑缝章怎么盖
肝上有血管瘤怎么办
哈罗单车怎么收费
胎盘低置怎么长上去
雒怎么读姓氏
nurse怎么读
怎么清理电脑c盘
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
猜你喜欢
勺子用英语怎么说
酸辣粉丝的做法
自行车变速器怎么调
燕麦粥的做法大全
抖音怎么合拍
游戏怎么制作
薄荷叶怎么吃
口臭怎么办
滚筒洗衣机怎么用
离职证明怎么开