融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版皮皮如何添加生日信息?
2026-04-22 02:00:33
1、
进入编辑页面
进入个人页面后,点击页面上侧编辑按钮即可。
2、
点击生日
在编辑页面中,点击生日。
3、
添加生日信息
在生日弹出框中,选择日期后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版红板报app如何设置生日信息?
阅读量:20
安卓版皮皮如何添加用户头像?
阅读量:125
安卓版皮皮如何设置用户性别?
阅读量:192
安卓版葫芦时刻app如何添加地址信息?
阅读量:91
安卓版永中Office如何添加生日信息?
阅读量:89
猜你喜欢
紫薯饼的做法
小笼包的做法
羊蹄的做法大全
尿蛋白高是怎么回事
芋头蒸排骨的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
翳怎么读
水煮肉片做法
红烧牛肉做法
开机启动项怎么设置
猜你喜欢
鱿鱼的做法大全 家常
韭菜盒子的做法大全
兔肉的家常做法
糯米鸡的做法
氮怎么读
紫菜卷的做法
乌鸡汤的做法
皮蛋瘦肉粥的做法
胡萝卜的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆