融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么注销账号
2026-04-24 07:24:23
1、首先打开手机的央视影音,点击下面我的。
2、然后点击设置图标。
3、然后点击个人资料设置。
4、然后点击注销账号。
5、最后点击下面的注销账号即可。
相关推荐
微信视频号怎么设置为私密账号
阅读量:170
微信视频号如何私信视频作者?
阅读量:174
微信视频号怎么设置私密账号
阅读量:95
微信怎么设置开启个性化推荐视频的功能?
阅读量:183
微信视频号如何关闭互动功能?
阅读量:111
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么办
怎么选红酒
大头鱼怎么做好吃
风景画图片大全
密码箱怎么开
ps怎么美白
黄景瑜电视剧大全
天龙八部怎么赚钱
好吃不过矿泉水
面粉做什么好吃又简单
猜你喜欢
整人方法
肺部感染的治疗方法
学做菜家常菜
北京有什么好吃的
abac式的词语大全
炸鸡腿的家常做法
清蒸排骨的家常做法
张若昀电视剧大全主演
回力标怎么折
正宗糖蒜的腌制方法