融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Papago如何开启词卡功能
2026-04-29 12:40:05
1、在手机桌面中,点击“Papago”软件图标。
1、在“Papago > 设置”界面中,勾选“词卡”选项的勾选开关。
2、在弹出的“下载词卡”提示框中,点击“确认”按钮。
相关推荐
英雄联盟游戏安全月活动免费改名怎么玩
阅读量:64
iphone12突然关机是什么原因
阅读量:195
怎么让别人看不到微博关注的人
阅读量:31
百度贴吧如何开启显示最近逛的吧
阅读量:45
如何当明星助理
阅读量:138
猜你喜欢
中国博物馆协会
初中学历怎么考大专
现金流量表怎么做
怎么自己做网站
徘徊的近义词
春节怎么过
河南师范大学怎么样
隐隐约约的近义词
word怎么画线
电脑安全模式怎么解除
猜你喜欢
扫一扫脸型配发型
认真的近义词是什么
平坦的近义词
我的世界怎么自动门
随心所欲的近义词
奇怪的近义词
什么脸型适合什么发型
男发型图片
丸子汤怎么做好吃
用眼过度怎么缓解