融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何设置清除缓存
2026-04-22 01:32:44
1、打开手机,点击进入小米运动。
2、打开小米运动界面,选择我的选项。
3、之后,点击设置选项。
4、选择清除缓存选项。
5、之后,选择清除训练缓存选项。
6、点击继续清理选项。
相关推荐
今日头条如何设置清除缓存
阅读量:162
开心运动如何清除缓存
阅读量:79
小米社区怎么清除缓存?
阅读量:119
小米运动怎么清除训练缓存
阅读量:72
小米商城app如何清除缓存?
阅读量:182
猜你喜欢
手抄报怎么写
哈弗h6油耗怎么样
蒌蒿怎么读
鸡蛋饼怎么做
脂肪肝怎么治疗
怎么查上升星座
孥怎么读
钢笔怎么吸墨水
企业支付宝怎么注册
尿道感染怎么办
猜你喜欢
湿疹怎么办
空心菜怎么炒
万大写怎么写
中央民族大学怎么样
星海钢琴怎么样
码表怎么调
qq怎么恢复被删除的好友
运费险怎么赔付
drink怎么读
银耳汤怎么做