融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放键盘调整放大级别功能
2026-05-03 01:13:45
1、打开手机主毙包页面视图。
2、点击设置图标。
3、选择辅助膨侵功能。
4、选择缩放选项进入。
5、选择键盘快捷键。
6、选择调整放大级别亲况泛选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
阅读量:97
苹果13屏幕黄色怎么调白
阅读量:89
苹果13mini怎么关闭单手键盘功能
阅读量:138
苹果13响铃模式振动怎么设置
阅读量:87
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
梦到鱼是什么意思
aed是什么
煲汤用什么锅最好
什么的波纹
什么是统招
hc是什么意思
征文是什么
丁忧是什么意思
平静的反义词是什么
金融是什么意思
猜你喜欢
睿智是什么意思
丁克是什么
什么是学前教育
93年属鸡的是什么命
阿里巴巴是什么
精绝古城结局什么意思
点缀是什么意思
总是放屁是什么原因
音乐是什么
伤残鉴定什么时候做