融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何添加收货地址
2026-04-23 03:19:04
1、打开京喜软件。
2、点击底部右侧导航中的我的。
3、在我的页面中点击右上角的设置按钮。
4、设置页面中找到我的收货地址,点击进入。
5、点击底部的新建收货地址。
6、填写好自己的信息,点击保存。
相关推荐
如何模拟科目一科目四考试呢
阅读量:44
手工黄色菊花
阅读量:63
收米直播怎么绑定支付宝账号
阅读量:21
如何修改堆糖APP的用户昵称?
阅读量:94
征途2新手礼包怎么领
阅读量:107
猜你喜欢
领结怎么打
怎么在手机上赚钱
牛腩怎么做好吃
我的世界书架怎么做
无线鼠标怎么连接电脑
韩国烤肉做法
男生为什么想睡自己的女朋友
黑鱼怎么做好吃
为什么女生身上有香味
海鳗鱼的做法
猜你喜欢
圆茄子的家常做法
结婚请柬怎么写
怎么蒸包子
头疼怎么办
土豆泥沙拉的做法
2大写怎么写
我们为什么要学习
超级为什么
微信怎么解绑手机号
卤肉的做法大全