融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销天津地铁APP账号
2026-05-10 06:28:22
1、打开天津地铁APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击账号管理。见下图
5、点击账户注销。见下图
6、再下一步。输入注销原因,然后点击提交。见下图
相关推荐
武汉到海南飞机票
阅读量:133
会理有什么好玩的地方或者景点
阅读量:92
炒茄条的家常做法
阅读量:179
鲮鱼一鱼多吃的做法
阅读量:67
如何注销恋爱城市APP的账号?
阅读量:55
猜你喜欢
萨米特瓷砖怎么样
大全小游戏
炒米粉怎么做好吃
表白方法
动画片大全电影
山东农业大学怎么样
治疗痔疮的土方法
心动过速的治疗方法
皮肤美白的方法
香港马会资料大全
猜你喜欢
怎么复习
槐花怎么吃
干黄花菜怎么做好吃
黄页网址大全
肚胀怎么办
脚发热是怎么回事
宫保鸡丁的做法家常菜
邪恶少女漫画大全
怎么申请淘宝小号
拖延症怎么办