融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭王者荣耀中赠礼显示设置?
2026-04-22 10:41:23
1、打开【王者荣耀】游戏主界面,点击页面右上角【设置】。
2、进入到界面后点击【功能/隐私】进入。
3、进入到界面中点击关闭【赠礼显示设置】即可。
相关推荐
王者荣耀怎么关闭赠礼显示
阅读量:61
王者荣耀怎么关闭收到礼物提醒
阅读量:76
王者荣耀手游好友送金币时怎样关闭回赠金币?
阅读量:77
王者营地通知显示消息详情怎么打开
阅读量:168
王者营地如何修改昵称
阅读量:102
猜你喜欢
太原科技大学怎么样
感冒吃什么药好得快
减少的近义词
江西省博物馆
鼻子毛孔粗大怎么办
怎么分辨处男
感冒冲剂
苹果手机中毒怎么办
消防知识安全常识
煤是怎么形成的
猜你喜欢
女生有胡子怎么办
灵巧近义词
西安博物馆
新生儿鼻子不通气怎么办
东北大学秦皇岛分校怎么样
幂怎么读
手机怎么刷系统
热感冒和冷感冒的区别
原因近义词
拍了拍怎么设置