融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
36氪如何设置个人性别
2026-04-22 03:52:55
1、
第一步:
在手机36氪的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
36氪如何注销账号
阅读量:25
极氪如何查看性别
阅读量:70
36氪如何设置个人所在地
阅读量:189
36氪如何设置个人身份
阅读量:126
如何给36氪App评分
阅读量:189
猜你喜欢
隆鼻手术怎么样
立体图形怎么画
工作内容怎么写
嘉兴到乌镇怎么坐车
痛风是怎么引起的
怎么进入安全模式
怎么养乌龟
米饭怎么做好吃
怎么煎牛排
胸部疼怎么回事
猜你喜欢
工作目标怎么写
梯形的高怎么求
檐怎么读
怎么亲嘴
风筝怎么画
实习经历怎么写
皮鞋磨脚后跟怎么办
邮箱怎么写
电脑上怎么截图按什么键
新蕾电动车怎么样