融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊APP里面的手机号如何绑定?
2026-04-23 03:36:15
1、打开手机的新周刊软件,点击下面我的。
2、点击上面的头像图标。
3、点击下面的绑定手机号。
4、输入手机号,进行绑定手机号就行了。
相关推荐
科技日报APP如何绑定手机号?
阅读量:155
人民日报APP如何绑定手机号?
阅读量:172
科技日报APP如何绑定手机号?
阅读量:107
科技日报APP如何绑定手机号?
阅读量:145
新周刊软件怎么绑定手机号
阅读量:155
猜你喜欢
支付宝怎么申请
南方科技大学怎么样
怎么调电脑字体大小
pdf文件怎么打开
黄菊怎么死的
小米5怎么样
未婚先孕怎么办
3d加速怎么开
事迹简介怎么写
刺猬吃什么怎么养
猜你喜欢
掉头发是怎么回事
急需用钱怎么办
qq怎么解冻
怎么转换mp3格式
怎么样消除青春痘
电脑怎么做系统
拍一拍怎么改
拳皇97怎么爆气
qq被盗怎么办
四川农业大学怎么样