融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12纯净模式在哪关闭
2026-04-22 19:30:02
1、打开手机,进入到设置功能页面中,在其中找到【应用设置】;
2、在应用设置界面中,打开最下方的【纯净模式】进入到其中进行设置;
3、在其中只需要点击下方的【关闭纯净模式】即可关闭。
相关推荐
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:74
小米手机怎么取消风险应用安装授权?
阅读量:145
小米10手机找不到纯净模式
阅读量:147
小米手机如何解除禁止安装权限
阅读量:120
小米如何关闭安装验证
阅读量:26
猜你喜欢
牧马人鼠标怎么样
泰山旅游
湖南旅游网
swf文件怎么打开
缙云旅游
旅游城市
宝骏730质量怎么样
张掖旅游攻略
西安旅游集团
初中英语不好怎么办
猜你喜欢
小米note2怎么样
做鱼丸怎么去鱼刺
塞尔维亚旅游
湖南有哪些旅游景点
梅州旅游攻略
丹巴旅游
吃什么可以增加免疫力
意大利旅游攻略
凉拌秋葵
商丘师范学院怎么样