融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何关闭语音自动转文本
2026-04-24 12:09:31
1、第一步:打开手机QQ菜单,点击【设置】选项进入!
2、 第二步:在设置中,点击【辅助功能】选项进入!
3、第三步:在辅助功能页面,把【语音消息自动转文本】选项关闭即可!
相关推荐
qq语音自动转文本怎么取消
阅读量:53
如何取消QQ语音自动转文字
阅读量:174
QQ怎么关闭语音消息自动转文本
阅读量:50
手机QQ怎么关闭语音自动转文字功能
阅读量:55
QQ中怎样设置关闭语音自动转文字的功能
阅读量:106
猜你喜欢
夜尿多吃什么药
养殖什么最赚钱
反右运动
msds报告是什么
什么是累犯
pop3是什么意思
height是什么意思
运动医学
什么是胸推
打车费计入什么科目
猜你喜欢
农村养殖致富项目
重阳节是干什么的
什么是扉页
什么是硬盘
络绎不绝的绝是什么意思
韩国运动品牌
幼儿园运动会
mp4什么牌子好
运动减肥法
相机调控是什么意思