融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡异常允许使用服务功能怎么开启
2026-04-21 17:48:23
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、如下图所示,点击上面的应用授权选项
3、接着,再点击开启社保卡异常允许使用服务功能
相关推荐
医保卡怎么在手机上激活
阅读量:143
怎么帮家人激活医保电子凭证
阅读量:174
在手机上如何激活社保卡
阅读量:160
社保卡没激活钱去哪了
阅读量:165
电子社保卡怎么办理
阅读量:66
猜你喜欢
什么是愚人节
世界第八大奇迹是什么
七夕节是什么意思
睡觉流口水是什么原因
8月26日是什么星座
双鱼座和什么星座最配
原单是什么意思
dynamic是什么意思
后裔是什么意思
过渡句是什么意思
猜你喜欢
gprs是什么意思
大智若愚是什么意思
掷地有声什么意思
1996年属什么
通感是什么意思
朝令夕改什么意思
when是什么意思
谷雨是什么季节
人力资源是做什么的
什么是割礼