融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拍照翻译
2026-04-26 04:33:49
1、打开手机的“百度文库”软件,点击右上方“我的工具”选项。
2、点击上面的“拍照翻译”选项。
3、最后对准需要翻译的文本,点击下面的“拍照”图标即可。
相关推荐
iphone12pro怎样开启夜览功能
阅读量:58
iqooneo5游戏魔盒如何屏蔽通知
阅读量:20
网上投的简历都没回复,没有offer,怎么办?
阅读量:23
三个事件的并集怎么表示
阅读量:153
多邻国APP如何关闭激励消息?
阅读量:69
猜你喜欢
怎么查学位证书编号
凉拌大头菜
金迪木门怎么样
月经可以洗头吗
圣安地列斯任务攻略
黄龙600怎么样
河南省旅游地图
荆州旅游
bin文件怎么安装
荣威360怎么样
猜你喜欢
网上买东西怎么买
五一节旅游
受到惊吓怎么办
东太行景区
云南保山旅游
怎么输入分数
旅游意外险
泰安旅游景点
什么app可以赚钱
绍兴旅游景点大全