融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13关闭Apple的推送如何设置
2026-04-30 17:00:21
1、第一步
在设置界面选择Apple ID选项。
2、第二步
选择姓名、电话号码、电子邮件选项。
3、第三步
选择公共选项进行关闭即可。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭消息推送
阅读量:179
苹果消息的推送如何关闭
阅读量:131
iphone13Pro Max怎么关闭自动更新
阅读量:111
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:188
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
阅读量:169
猜你喜欢
掇怎么读
涔怎么读
个人优势怎么写
怎么注销qq空间
遣怎么读
羌怎么读
咖喱鱼丸的做法
手机密码忘了怎么办
下划线怎么打
苋怎么读
猜你喜欢
凉拌红萝卜丝的做法
鲫鱼豆腐汤做法
兕怎么读
羊肉串的做法
土豆焖排骨的做法
糯米饭团的做法
邛崃怎么读
鸡中翅的家常做法
怎么提高免疫力
稷怎么读