融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭流利说APP的个性化内容推荐?
2026-04-22 08:22:30
1、打开流利说APP,点击【首页右下方的我的】。
2、点击【状态栏下方的设置图标】。
3、点击【个性化内容推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭流利说APP的个性化内容推荐了。
相关推荐
流利说APP如何卸载
阅读量:119
流利说怎么改名字?
阅读量:76
怎么更新流利说APP?
阅读量:175
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:179
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:25
猜你喜欢
淘宝差评怎么删除
小米盒子怎么安装软件
罗圈腿怎么矫正
坟地风水怎么看
西安理工大学怎么样
成都大学怎么样
喷油嘴怎么清洗
老公不行怎么办
lol怎么看隐藏分
嘴唇干裂怎么办
猜你喜欢
新鲜石斛怎么吃
古代人怎么刷牙
宁波诺丁汉大学怎么样
大于等于号怎么打
棉衣怎么洗
天猫积分怎么用
生栗子怎么煮
孩子不爱写作业怎么办
怎么下载word文档
怎么修改邮箱密码