融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开启个性化广告推荐
2026-04-23 11:43:59
1、
找到设置
打开飞猪旅行,在我的页面找到设置的图标。
2、
找到隐私
点击设置进入后找到隐私。
3、
打开个性广告推荐
点击隐私进入后找到个性化隐私推荐点击开启就可以了。
相关推荐
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:192
飞猪旅行软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:191
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:32
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
阅读量:113
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:178
猜你喜欢
重庆旅游租车
人流后多久可以碰冷水
保定旅游攻略
怀孕后怎么办
化妆品过敏怎么处理
陀螺世界怎么赚钱
乌龟冬眠怎么养
开机密码忘记怎么办
去杭州旅游攻略
霜之哀伤怎么获得
猜你喜欢
食物中毒的特点
衡阳旅游景点
高洁丝卫生巾怎么样
甘孜州旅游
女人安全期怎么算
河源旅游景点
欧莱雅的护肤品怎么样
四川的旅游景点
林内壁挂炉怎么样
仙桃旅游