融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点背面功能在哪儿设置?
2026-05-15 13:42:10
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【触控】图标选项。
2、然后点击【轻点背面】选项。
3、最后点击设置【轻点两下】即可。
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:144
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:166
苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
阅读量:152
iphone14pro4800万像素怎么开
阅读量:160
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么治疗脂溢性脱发
微博达人图标怎么点亮
评剧大全
影视大全在线
郑板桥简介
西红柿炒蛋怎么做好吃
坐月子食谱大全
幼儿发烧怎么办
爆笑小品大全
新鲜鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
错别字大全
冯骥才简介
光子嫩肤怎么样
古文字大全
动漫人物画图片大全
怎么做幻灯片
小学二年级手抄报大全
铁锈怎么洗掉
藏族舞蹈视频大全
央视视频怎么下载