融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么进行人证核验
2026-04-26 05:17:05
1、打开手机上的铁路12306,点击右上角的设置。
2、然后点击人证核验。
3、之后点击开始核验,然后进行脸部核验即可。
相关推荐
铁路12306app如何进行人证核验?
阅读量:22
12306身份怎么核验
阅读量:89
12306身份核验怎么弄
阅读量:171
铁路12306如何进行人证核验
阅读量:67
12306核验怎么弄
阅读量:122
猜你喜欢
蚝油是什么
高什么远瞩
什么是益生菌
枉然是什么意思
水玻璃是什么
鼓舞的反义词是什么
什么是防火墙
ms office是什么
什么的我作文500字
多人运动是什么
猜你喜欢
dq是什么
8月14日是什么节
焱是什么意思
rose什么意思
菊花是什么季节开的
什么专业好就业
电视什么牌子好
2018年是什么命
文房四宝是什么
井底之蛙是什么意思