融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone百度地图关闭公共交通个性化方案设置
2026-04-24 17:27:33
1、首先
百度地图“设置”页面下滑点击“隐私设置”。
2、然后
下滑“隐私设置”页面点击“个性化推荐设置”。
3、最后
下滑页面找到“公共交通个性化方案设置”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
百度地图APP在哪里能发起护航功能?
阅读量:177
华为音乐完整播放结束后再关闭怎么设置?
阅读量:23
智能一卡通管理系统v5.0的数据库丢了怎么办 ?
阅读量:94
notability如何多页删除
阅读量:182
7月适合去哪里旅游
阅读量:170
猜你喜欢
潜规则是什么意思
什么是铠装电缆
什么是人造奶油
词类活用是什么意思
户籍所在地是什么意思
gg是什么意思
要挟的意思
ojt是什么意思
vcc是什么意思
莆田系是什么意思
猜你喜欢
崩溃的意思
型男是什么意思
裸机是什么意思
脑死亡是什么意思
开到荼靡什么意思
有什么恐怖的鬼片
蛋糕模具什么牌子好
house是什么意思
玻璃是什么意思
蔺相如是个什么样的人