融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕刷新率在哪里设置
2026-04-22 01:39:38
1、点击显示和亮度
点击打开设置菜单的显示和亮度。
2、点击屏幕刷新率
点击打开选项菜单的屏幕刷新率。
3、设置刷新率
设置用户需要的刷新率选项。
相关推荐
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:133
华为手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:106
华为手机怎么调整屏幕刷新率
阅读量:188
华为手机屏幕刷新率怎么样设置
阅读量:78
华为手机怎么设置开启高屏幕刷新率
阅读量:176
猜你喜欢
梦见下雪是什么征兆
plus什么意思
借调是什么意思
driver是什么意思
梦想是什么
蓝图是什么意思
毕加索全名是什么
公费师范生是什么意思啊
屠苏是什么意思
乌龙茶属于什么茶
猜你喜欢
spc是什么意思
身上长红点是什么原因
他项权证是什么意思
惊厥是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
plant是什么意思
什么是散光
杀青什么意思是
芝麻信用分有什么用
值机是什么意思