融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼为什么打不了语音电话
2026-04-22 00:34:48
1、首先,我们打开手机进入闲鱼,点击页面右上角的设置图标;
2、接着,在设置页面中,点击语音电话设置;
3、最后,在语音电话设置中,点击可直接向我发起语音电话旁的圆点按钮至黄色状态即可
相关推荐
咸鱼消息不提示?怎么让咸鱼消息显示出来
阅读量:67
闲鱼怎么开启通知消息提醒
阅读量:171
闲鱼怎么设置动态范围不可见?
阅读量:185
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:129
闲鱼我的动态范围设置为不可见
阅读量:35
猜你喜欢
魔芋的功效与作用
什么是无痛分娩
童心未泯什么意思
引物的作用
什么是etf基金
有关地球的知识
海马的功效与作用
什么是三线表
拓展运动
葛根的功效与作用
猜你喜欢
人参归脾丸的功效与作用
草莓的功效与作用
坟墓风水知识
医保断交有什么影响
金桔的功效与作用
营业员是做什么的
什么是子宫癌
媛交什么意思
什么是寒潮
手足口病什么症状