融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭云闪付人脸识别
2026-04-26 17:24:18
1、打开云闪付APP,点击设置齿轮图标
2、进入设置界面,点击生物识别
3、进入生物识别设置,点击人脸设置
4、进入人脸设置界面,关闭人脸登录
相关推荐
如何用招商银行手机银行转账
阅读量:56
我是余欢水电视剧在线观看百度云网盘怎么找
阅读量:51
男士如何去眼袋
阅读量:154
小米钱包怎么查看MI Pay交易记录
阅读量:128
中国工商银行如何终止人脸识别服务
阅读量:28
猜你喜欢
ps如何快速抠图
如何治疗失眠
怎么设置路由器密码
曼谷旅游
网上被骗了钱怎么办
如何评价秦始皇
海尔冰柜怎么样
西安市旅游地图
车载电话怎么用
受保护的视图怎么编辑
猜你喜欢
90平方怎么装修
山东半岛旅游
山西旅游网
怎么使头发变软
土豆网怎么下载视频
适合发朋友圈正能量短句
怎么设置ie为默认浏览器
qq设置在哪里
神经衰弱失眠怎么治疗
光猫和路由器的区别