融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平顶山场所码怎么申请
2026-04-29 09:56:25
1、打开支付宝app,点击平顶山场所码申请小程序【截图中圈红的部分】
2、点击场所码申请选项【截图中圈红的部分】
3、选择所在城市后,点击一键申请场所码即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
杭州健康通APP如何变更手机号码
阅读量:189
支付宝健康码如何代他人领取?
阅读量:20
苏康码怎么增加家庭成员?
阅读量:151
i淮安上多个孩子需要填报健康情况怎么办
阅读量:48
为啥微信老是要重新登陆?
阅读量:97
猜你喜欢
金鲳鱼的做法
小孩发烧怎么退烧最快
蓝莓怎么洗才干净
狗肉火锅的做法
珺怎么读
毛血旺的做法最正宗的做法
枸杞泡酒的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
木瓜炖雪蛤的做法
冬瓜怎么做好吃
猜你喜欢
竹笋的做法
栾怎么读音
小虾米的做法
寅怎么读
芫荽怎么读
幼儿食谱大全及做法
酸菜鱼的家常做法
虾仁馄饨馅的做法
糙米的做法
溜肉段的家常做法