融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微卡家如何注销账户
2026-04-23 02:15:48
1、打开APP之后,进入到我的界面,点击设置选项。
2、进入到设置菜单栏中,点击账户注销选项。
3、在弹出的对话框中,输入确认注销,获取并输入验证码,点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
哈佛智家账户如何申请注销
阅读量:51
微脉如何注销账户
阅读量:35
看护家如何注销账户?
阅读量:78
和家亲如何申请注销账户
阅读量:184
微脉如何注销账户
阅读量:87
猜你喜欢
弥足珍贵的意思
震慑的意思
龌龊是什么意思
阿其那是什么意思
杰作的意思
羊刃是什么意思
一目了然的意思
扑朔迷离是什么意思
什么叫舍利
osd是什么意思
猜你喜欢
学生吸毒会有什么症状
dsl是什么意思啊
偶尔的意思
voice是什么意思
留什么给你 孙楠
font是什么意思
遗嘱的意思
主宰的意思
对答如流的意思
乏味是什么意思