融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简日记怎么设置中文
2026-04-24 12:23:47
1、想要设置中文,进入主页后点击左上角的【三】图标。
2、再点击弹出功能栏中的【语言】功能。
3、进入到【语言】页面后选中中文,这样就成功设置中文了。
相关推荐
《极简日记》密码锁如何设置
阅读量:55
极简日记APP怎么设置显示时间轴
阅读量:98
《极简日记》密码锁怎么设置
阅读量:36
极简日记APP怎么删除标签
阅读量:173
《极简日记》日记如何添加心情
阅读量:80
猜你喜欢
早教知识
阴毛的作用
物流知识
猴头菇的作用与功功效
dha的作用
菠萝蜜的功效与作用
册那是什么意思
初三英语知识点
杞菊地黄丸的功效与作用
中国知识产权网
猜你喜欢
什么工作比较自由
瓜蒌子的功效与作用
小学生交通安全知识
微信运动修改
牛油果的功效与作用
雪梨的功效与作用
大学生环保知识竞赛
黄金搭档的作用与功效
四什么八什么成语
四个火字读什么