融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吱聊app怎么关闭视频聊天功能
2026-04-25 02:22:58
1、打开吱聊app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击“接听设置”选项。
3、进入接听设置页,关闭“视频接听”开关,即可关闭视频聊天功能。
相关推荐
见面聊怎么看视频聊天
阅读量:73
吱聊如何查看关于吱聊?
阅读量:147
波聊视频聊天怎么隐藏所在地
阅读量:103
羞聊视频app怎么开启匿名聊天功能?
阅读量:141
吱聊如何查看关于吱聊?
阅读量:26
猜你喜欢
铁锅生锈怎么处理
打印机怎么连接电脑
为什么会长斑
芹菜肉饺子馅的做法
眩晕症怎么治疗
怎么瘦小腿
迟志强为什么坐牢
自然堂的护肤品怎么样
珀莱雅护肤品怎么样
爱奇艺会员怎么取消自动续费
猜你喜欢
宝宝舌苔厚白是怎么回事
羊肉馅饺子怎么调馅
清蒸鱼的做法视频
莲藕炖排骨的做法
血压高是怎么引起的
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
肚子左边疼是怎么回事
舌苔发黑是怎么回事
海子为什么自杀
谈谈为什么要入党