融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车扫码支付怎么用
2026-04-23 07:24:00
首先打开手机,点击打开支付宝,在首页点击付钱,在页面选择乘车码,可以下滑选择切换公交卡,最后在公交车上进行扫码支付即可。
相关推荐
公交车扫码支付怎么用
阅读量:178
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:104
坐公交车怎么扫码付款
阅读量:52
公交车怎么扫码支付
阅读量:158
乘坐公交车怎么用手机扫二维码付款
阅读量:23
猜你喜欢
中药功效大全一览表
励志句子大全
乌海旅游景点大全
怎么折纸鹤
太阳雨太阳能怎么样
孩子名字大全
苹果手机系统怎么升级
优秀日记大全100字
睡觉老是做梦怎么办
财位怎么找
猜你喜欢
狗狗拉肚子了怎么办
我的世界皮肤大全
好看的图片大全
炎症怎么办
日记150字大全
手机怎么发微博
玫瑰花语大全
日记大全150字
余华简介
我的世界id大全