融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何屏蔽私聊/交易消息
2026-04-21 18:41:58
1、点击打开闲鱼
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开右上角的设置图标
4、点击【新消息通知】
5、点击【私聊/交易消息】进行操作即可
相关推荐
闲鱼聊天时如何撤回消息
阅读量:173
动动如何屏蔽私聊信息?
阅读量:111
闲鱼如何私聊用户
阅读量:71
闲鱼怎么私聊
阅读量:191
闲鱼如何屏蔽通知
阅读量:98
猜你喜欢
呼和浩特旅游攻略
怀化旅游
怎么洗粉扑
退热贴多少度可以用
通脉颗粒怎么样
怎么把c盘格式化
飞机上可以带烟吗
陀螺世界怎么升级快
孕妇可以吃薯片吗
郑州九中怎么样
猜你喜欢
深圳去香港怎么去
贵州旅游景点大全
怎么样治疗失眠
渴了可以喝水吗
北疆旅游攻略
驾龄几年可以上高速
聿怎么读音
海南旅游股票
桂林旅游团
冬天旅游