融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机老人机模式及简易模式的设置方法
2026-04-22 06:52:49
1、找到手机【设置】
2、打开【系统和更新】
3、点击【简易模式】
4、点击【应用】
5、如图进入老人机模式,退出的话,点击【设置】
6、点击【退出简易模式】即可
相关推荐
如何制作芦笋饺子?
阅读量:194
酸菜鱼的做法
阅读量:65
如何清理以及炖煮美味的羊头?
阅读量:39
菠菜的最佳搭配
阅读量:139
芦笋饺子的做法
阅读量:161
猜你喜欢
陈琳为什么自杀
鸡汤怎么炖好喝
投资回报率怎么算
藕的家常做法
蟹的做法大全
桔梗咸菜的做法
胎盘低置怎么长上去
笔记本电脑亮度怎么调
青蛙怎么画
电脑怎么看配置
猜你喜欢
伊能静为什么和庾澄庆分手
说明文怎么写
花圈上的挽联怎么写
恐龙为什么灭绝
live怎么读
脸为什么会发红发烫
微信群怎么艾特所有人
纵贯线为什么解散
暴殄天物怎么读
三星手机怎么截屏