融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看小米手机的分辨率
2026-05-09 15:22:05
1、首先打开手机,点击
设
置。
2、点击
我的设备
。
3、在我的设备中,找到
分辨率参数
,如下图所示。
相关推荐
美团app怎么在消息栏置顶订单动态
阅读量:20
手机淘宝怎么开启刷脸/指纹支付
阅读量:142
电脑屏幕读取器怎么启动
阅读量:143
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:174
小爱同学怎么样添加快捷短语 如何新建快捷短信
阅读量:73
猜你喜欢
开学第一课怎么上
竞选稿怎么写
偏头疼怎么办
足球怎么踢
粉扑怎么用
蟹爪兰怎么养
甲沟炎怎么治疗最好
肚子胀怎么回事
南瓜怎么做
罗宋汤怎么做
猜你喜欢
说明怎么写
鞋子打脚怎么办
心脏造影怎么做
护眼模式怎么设置
怎么下载游戏
根号怎么打
右胸口闷疼是怎么回事
论文目录怎么自动生成
鸡蛋果怎么吃
ps怎么撤销上一步